Gossip Girl| Сплетница

Объявление


Gossip Girl:
А кто я такая? Этот секрет я никогда не раскрою. Вы знаете что любите меня. Целую и обнимаю. Сплетница.

Время, дата, погода:
13 июня. Утро.04:00-10:00
Серенькие тучки нависли над яблочком. Кто знает, может к утру ожидать дождя?
От администрации:
* Мы переехали!!!! http://xoxogossip.mybb.ru/

Администраторы:

Модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl| Сплетница » - registration; » Серена Вандервудсен


Серена Вандервудсен

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

- имя, фамилия персонажа (eng/ rus);
Серена Вандервудсен/Serena Vandervudsen
    - возраст, дата рождения;
Дата рождения 14.7.92-17 школьник.
    - занимаемая Вами внешность.
Blake Christina Lively/Cерена Вандервудсен
    - реклама;
http://4elements.banned/forum-f15/tema-t104-30.htm#7466

    - пробный пост;
Утром Марии позвонили и сказали прийти,что познакомиться с "подопечной".
Надеюсь она будет схватывать на лету
Сейчас она стояла по середине кабинета Лебедева и ждала когда он заявится.Обстановка была самой обычной.
Несколько полок с фотографиями,мягкий диван,компьютер с паролем.
-Что и следовала ожидать!
Девушка прошлась по всему периметру,она никогда не лезет не в свои дела.Так дороже для себя и для жизни.В принципе её устраивала жизнь.Каждый день,что какое нибудь приключение.Словно глоток чистого воздуха.Она никогда не знала,что может произойти.Адреналин бежал по венам и захватывал дух.Одета девушка была в обтягивающее черное платье и туфли на толстом каблуке,но даже это не мешает ей хорошо работать.В некоторых случаях это помогало Марии.Несколько разведённых швов и противник сбит с толку.Думает,что он сильнее,он же мужчина.Не на ту напал.Но с какой то стороны ему повезло,последнее,что он видел в своей жизни,это девушка,прекрасное создание,с дьявольскими мыслями.Мария подошла к столу и присела на краешек,забросив ногу на ногу.
Скоро моё терпение лопнет!
Мария услышала шаги.Наконец-то в кабинет зашли.Первый которого она увидела была девушка.Она была тоже брюнетка,как и Мария.Девушка встала смирно.Мария уже подумала,что сейчас начнёт отдавать честь,но этого не последовало.Ми это не нравилось,но покомандовать она иногда любила.Увидев лицо Лебедева,Мария сосредоточилась на нём.Мужчина указал рукой встать с его рабочего стола.Мария тут же подхватила настроение и всё-таки нехотя встала,прямо вытянувшись.Затем Лебедев представил девушек друг другу.Мария пыталась рассмотреть Линду.
Неплохо,неплохо посмотрим как она на деле
Через мгновение у мужчины зазвонил телефон и он поспешно вышел,отставляя девушек наедине.
Что спросить?Разве только как дела?Не было смысла.Она стояла напротив Линды и немного сосредоточилась на тишине,пытаясь услышать разговор Лебедева.Мария всегда была любопытной.Но совать нос не в своё дело себе дороже.Что принесёт это появление подчинённого?Как повернётся жизнь Марии?Что её ждёт?Эти вопросы крутились в голове и не давали девушке покоя.Отвлёк от мыслей вновь вошедший Лебедев.
-У меня для вас отличная новость. Завтра вы участвуете в спец операции. Больше ничего говорить не буду. Всё завтра. Так вы познакомились?
-Нет,но думаю времени будет предостаточно.
Мария посмотрела на Линду,в ожидании слов от неё.Ми не любила ждать и глубоко вздохнула.

    - немного о Вас;

    • Имя.
  Катя
   •Возраст..
16

    • Связь с Вами.
аська 588319513

    • Частота посещений.
очень часто

Отредактировано Серена Ван Дервудсен (2010-11-22 20:03:03)

0

2

Серена Ван Дервудсен
Ну во-первых, давайте вы напишите немного больше пост, потому что всё таки Серена это главная роль.
Во-вторых, переименуйте имя на английский язык..

0

3

Имя смените вы,я не админ,пост ещё написала

0

4

Мы переехали

0


Вы здесь » Gossip Girl| Сплетница » - registration; » Серена Вандервудсен